Hilfsnavigation

Rathaus Kirchhundem; Foto: Wolfgang Grotmann

Abwasserwerk

Betriebsleitung

Björn Jarosz
Bürgermeister
Rathaus
Hundemstraße 35
57399 Kirchhundem

Telefon: +49 2723 409-25
Fax: +49 2723 409-99-25
E-Mail: b.jarosz@kirchhundem.de
Raum: 307
Silvia Pohl
Kaufmännische Betriebsleitung Gemeindewerke
Rathaus
Hundemstraße 35
57399 Kirchhundem

Telefon: +49 2723 409-21
Fax: +49 2723 409-99-21
E-Mail: s.pohl@kirchhundem.de
Raum: 604

Mitarbeiter

Norbert Aryus
Technischer Mitarbeiter Gemeindewerke / FB 3
Rathaus
Hundemstraße 35
57399 Kirchhundem

Telefon: +49 2723 409-56
Fax: +49 2723 409-99-56
E-Mail: n.aryus@kirchhundem.de
Raum: 403
Simone Barteit
Sachbearbeiterin
Rathaus
Hundemstraße 35
57399 Kirchhundem

Telefon: +49 2723 409-86
Fax: +49 2723 409-99-86
E-Mail: s.barteit@kirchhundem.de
Raum: 302
Karl-Heinz Behler
Sachbearbeiter
Rathaus
Hundemstraße 35
57399 Kirchhundem

Telefon: +49 2723 409-84
Fax: +49 2723 409-99-84
E-Mail: k.behler@kirchhundem.de
Raum: 608
Carmen Bender
Sachbearbeiterin
Rathaus
Hundemstraße 35
57399 Kirchhundem

Telefon: +49 2723 409-65
Fax: +49 2723 409-99-65
E-Mail: c.bender@kirchhundem.de
Raum: 302
Elina Jänicke
Technische Mitarbeiterin Gemeindewerke / FB 3
Rathaus
Hundemstraße 35
57399 Kirchhundem

Telefon: +49 2723 409-57
Fax: +49 2723 409-99-57
E-Mail: e.jaenicke@kirchhundem.de
Raum: 401
Andreas Krep
stellvertretende Leitung Fachbereich 3 und 4 (technischer Bereich)
Rathaus
Hundemstraße 35
57399 Kirchhundem

Telefon: +49 2723 409-46
Fax: +49 2723 409-99-46
E-Mail: a.krep@kirchhundem.de
Raum: 305
Frederik Nolte
Stellvertretende Leitung Fachbereich 4 (kaufmännischer Bereich)
Rathaus
Hundemstraße 35
57399 Kirchhundem

Telefon: +49 2723 409-23
Fax: +49 2723 409-99-23
E-Mail: f.nolte@kirchhundem.de
Raum: 607
Moritz Sasse
Technischer Mitarbeiter Gemeindewerke / FB 3
Rathaus
Hundemstraße 35
57399 Kirchhundem

Telefon: +49 2723 409-57
Fax: +49 2723 409-99-57
E-Mail: m.sasse@kirchhundem.de
Raum: 401

Kontakt

Björn Jarosz
Bürgermeister
Rathaus
Hundemstraße 35
57399 Kirchhundem

Telefon: +49 2723 409-25
Fax: +49 2723 409-99-25
E-Mail: b.jarosz@kirchhundem.de
Raum: 307
Silvia Pohl
Kaufmännische Betriebsleitung Gemeindewerke
Rathaus
Hundemstraße 35
57399 Kirchhundem

Telefon: +49 2723 409-21
Fax: +49 2723 409-99-21
E-Mail: s.pohl@kirchhundem.de
Raum: 604

Öffnungszeiten

Montag bis Mittwoch:
8.00 Uhr bis 12.30 Uhr und
14.00 Uhr bis 16.00 Uhr

Donnerstag:
8.00 Uhr bis 12.30 Uhr und
14.00 Uhr bis 17.30 Uhr

Freitag:
8.00 Uhr bis 12.15 Uhr

Das Sozialamt, die Rentenantrags- und Wohngeldstelle sind mittwochs geschlossen.

Öffnungszeiten des Bürgerbüros

Montag bis Mittwoch:
8.00 Uhr bis 16.00 Uhr

Donnerstag:
8.00 Uhr bis 17.30 Uhr

Freitag:
8.00 Uhr bis 12.15 Uhr

Ideen und Beschwerden

Falls Sie Ideen, Anregungen oder auch Beschwerden haben, nutzen Sie das Kontaktformular.

Links